評価した作品
国家が破産する日評価済み ★ 2.5
金の亡者たち評価済み ★ 3.5
ドアロック評価済み ★ 4.0
ガールコップス評価済み ★ 3.5
キャプテン・マーベル評価済み ★ 3.5
ジョン・ウィック:パラベラム評価済み ★ 3.5
ハンコック評価済み ★ 3.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 3.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 5.0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 5.0
完璧な他人評価済み ★ 4.5
隻眼の虎評価済み ★ 3.5
スカイスクレイパー評価済み ★ 4.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 5.0
ジュマンジ/ウェルカム・トゥ・ジャングル評価済み ★ 4.5
ブラックパンサー評価済み ★ 4.0
暗数殺人評価済み ★ 5.0
ゴースト/ニューヨークの幻評価済み ★ 4.5
アイ・キャン・スピーク評価済み ★ 4.5