評価した作品
スウィングガールズ評価済み ★ 3.0- 匿名メッセージは誰なのか: 高校ネットいじめスキャンダル評価済み ★ 3.0
近畿地方のある場所について評価済み ★ 1.0
エース・ベンチュラ評価済み ★ 2.5
藍色夏恋評価済み ★ 2.5
羊たちの沈黙評価済み ★ 3.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 2.0
HAPPYEND評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 3.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.5- Take Cover (原題)評価済み ★ 2.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 4.0
ザ・ハント評価済み ★ 4.0
レディ・オア・ノット評価済み ★ 2.0
モアナと伝説の海2評価済み ★ 3.0
破墓/パミョ評価済み ★ 2.5- Buy Now! The Shopping Conspiracy (原題)評価済み ★ 3.5
- Ten Wells (英題)評価済み ★ 3.5
脱走評価済み ★ 1.5
IT/イット ”それ”が見えたら、終わり。評価済み ★ 1.5