評価した作品
導火線 FLASH POINT評価済み ★ 3.5
ギャング・オブ・ニューヨーク評価済み ★ 4.0
キル・ビル Vol.2評価済み ★ 3.5
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 4.0
復讐者に憐れみを評価済み ★ 4.0
ガタカ評価済み ★ 4.0
エスター評価済み ★ 3.5
悪魔を見た評価済み ★ 3.5
風林高評価済み ★ 3.5
マッハ!!!!!!!!評価済み ★ 3.0
ラッシュアワー3評価済み ★ 3.5
アラハン評価済み ★ 3.0
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 3.5
生き残るための3つの取引評価済み ★ 4.5
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 3.5
007 カジノ・ロワイヤル評価済み ★ 3.0
イップ・マン 葉問評価済み ★ 4.0
トロイ評価済み ★ 4.0
コンスタンティン評価済み ★ 4.5
寄生獣評価済み ★ 3.0