映画
評価
101
お嬢さん評価済み ★ 4.0
ジェー ン・エア評価済み ★ 1.5
ワルキューレ評価済み ★ 5.0
ライオン・キング2 シンバス・プライド評価済み ★ 4.0
ホビット 決戦のゆくえ評価済み ★ 5.0
シンドラーのリスト評価済み ★ 4.0
ガタカ評価済み ★ 3.0
フィフティ・シェイズ・オブ・グレイ評価済み ★ 2.0
L Change the world評価済み ★ 1.0
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 5.0
霜花店(サンファジョム) 運命、その愛評価済み ★ 2.0
パリより愛をこめて評価済み ★ 4.0
ビューティフル・マインド評価済み ★ 5.0
マイノリティ・リポート評価済み ★ 5.0
オブリビオン評価済み ★ 5.0
フルスロットル評価済み ★ 5.0
7級公務員評価済み ★ 3.0
いまを生きる評価済み ★ 4.5
ワイルド・スピードX3 TOKYO DRIFT評価済み ★ 5.0
ワイルド・スピードX2評価済み ★ 5.0