評価した作品
恋は邪魔者評価済み ★ 3.5
ヒロイン失格評価済み ★ 5.0
マリアンヌ評価済み ★ 5.0
ムーラン評価済み ★ 4.5
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 4.5
スパイダーマ ン:ホームカミング評価済み ★ 4.0
ブルージャスミン評価済み ★ 4.5
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 3.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 3.0
タイヨウのうた評価済み ★ 3.5
最強のふたり評価済み ★ 4.0
ビリー・エリオット ミュージカルライブ リトル・ダンサー評価済み ★ 4.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.0
プライベート・ライアン評価済み ★ 4.0
アイアンマン3評価済み ★ 4.5
殺人の追憶評価済み ★ 4.5
弁護人評価済み ★ 3.5
ボーン・アルティメイタム評価済み ★ 4.0
新しき世界評価済み ★ 3.5
甘い人生評価済み ★ 4.0