評価した作品
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 5.0
アラジン評価済み ★ 3.5
女神の見えざる手評価済み ★ 5.0
エクソダス 神と王評価済み ★ 2.5
国家が破産する日評価済み ★ 4.5
完璧な他人評価済み ★ 2.0
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 3.0
キャプテン・マーベル評価済み ★ 5.0
ゴーストバスターズ(2016)評価済み ★ 5.0
オペラ座の怪人評価済み ★ 5.0
彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 5.0
マイティ・ソー バトルロイヤル評価済み ★ 5.0
シュガー・ラッシュ:オンライン評価済 み ★ 3.0
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 3.5
シュガー・ラッシュ評価済み ★ 3.0
箪笥<たんす>評価済み ★ 2.5
アイアンマン3評価済み ★ 4.0
マイティ・ソー ダーク・ワールド評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ評価済み ★ 3.0
マイティ・ソー評価済み ★ 4.5