映画
評価
221
ブラックパンサー評価済み ★ 3.0- 鋼鉄の雨評価済み ★ 2.0
ヴェノム評価済み ★ 1.5
ボーダーライン評価済み ★ 5.0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 3.5
ゲット・アウト評価済み ★ 4.0
男たちの挽歌評価済み ★ 3.0
バードマン あるいは (無知がもたらす予期せぬ奇跡)評価済み ★ 4.0
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 3.5
A.I.評価済み ★ 2.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー リミックス評価済み ★ 3.5
恋する惑星評価済み ★ 3.5
ジュラシック・パーク評価済み ★ 4.0
時計じかけのオレンジ評価済み ★ 3.0
バトルシップ評価済み ★ 2.0
ウルヴァリン:SAMURAI評価済み ★ 2.0
イップ・マン 葉問評価済み ★ 3.5
ハンガー・ゲームFINAL:レジスタンス評価済み ★ 3.0
26年評価済み ★ 2.0
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 4.0