評価した作品
50/50 フィフティ・フィフテ ィ評価済み ★ 4.0
雪海<ゆきうみ>評価済み ★ 0.5
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 4.0
セッション評価済み ★ 4.0
奇跡評価済み ★ 4.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 4.5
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 5.0
タイム・クライム評価済み ★ 2.5
カンナさん大成功です!評価済み ★ 5.0
7級公務員評価済み ★ 4.0
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 4.0
マイPSパートナー評価済み ★ 4.0
最後まで行く評価済み ★ 4.5
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 5.0
国家代表!?評価済み ★ 4.5
殺人の追憶評価済み ★ 5.0
黒く濁る村評価済み ★ 4.5
アジョシ評価済み ★ 4.5
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 4.0