評価した作品

哭声/コクソン評価済み ★ 3.0
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 4.0
インセプション評価済み ★ 3.5
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 4.0
建築学概論評価済み ★ 3.0
インターステラー評価済み ★ 3.5
新しき世界評価済み ★ 3.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 4.0
ダークナイト ライジング評価済み ★ 4.0
アイアンマン3評価済み ★ 3.0
X-MEN:フューチャー&パスト評価済み ★ 3.5
デッドプール評価済み ★ 3.0
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 3.0
アイアンマン評価済み ★ 3.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 3.5
マラソン評価済み ★ 3.0
Les Miserables in Concert: The 25th Anniversary(原題)評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ評価済み ★ 3.5
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0
ダークナイト評価済み ★ 4.0