評価した作品
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 5.0
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 4.0
最後まで行く評価済み ★ 5.0- ビート評価済み ★ 5.0
ポンヌフの恋人評価済み ★ 5.0
大いなる遺産(1997)評価済み ★ 4.0
エディット・ピアフ〜愛の讃歌〜評価済み ★ 4.0
ダラス・バイヤーズクラブ評価済み ★ 5.0
暗い日曜日評価済み ★ 5.0
ロミオとジュリエット(1968)評価済み ★ 5.0
ホワイト・ライズ評価済み ★ 3.0
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 4.0
ゴースト/ニューヨークの幻評価済み ★ 5.0
拝啓、愛しています評価済み ★ 3.0
菊花の香り 世界でいちばん愛されたひと評価済み ★ 5.0
めがね評価済み ★ 4.0
ローマの休日評価済み ★ 5.0
ポイントブランク〜標的にされた男〜評価済み ★ 2.0
ザ・ファイブ-選ばれた復讐者-評価済み ★ 1.0
ボーン・コレクター評価済み ★ 4.0