映画
評価
40
E.T.評価済み ★ 5.0
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 3.0
ラスト・エクソシズム評価済み ★ 1.5
アマデウス評価済み ★ 3.0
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 4.0
紅の豚評価済み ★ 5.0
風と共に去りぬ評価済み ★ 5.0
魔女の宅急便評価済み ★ 5.0
ハウルの動く城評価済み ★ 4.0
風の谷のナウシカ評価済み ★ 5.0
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 5.0
天空の城ラピュタ評価済み ★ 5.0
Love Letter評価済み ★ 4.0
もののけ姫評価済み ★ 5.0
国家代表!?評価済み ★ 4.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 5.0
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 4.5