映画
評価
113
さかなのこ評価済み ★ 4.0
シン・ウルトラマン評価済み ★ 3.0
インド・オブ・ザ・デッド評価済み ★ 2.0
2重螺旋の恋人評価済み ★ 2.5
半世界評価済み ★ 3.0
ビューティフル・ボーイ評価済み ★ 2.5
来る評価済み ★ 3.0
天気の子評価済み ★ 3.0
言の葉の庭評価済み ★ 4.0
ガールズ&パンツァー 最終章 第2話評価済み ★ 4.0
プロメア評価済み ★ 3.5
名探偵コナン ゼロの執行人評価済み ★ 2.0
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 4.0
劇場版 Fate/stay night Heaven’s Feel II.lost butterfly評価済み ★ 3.0- お前ら全員めんどくさい!評価済み ★ 0.5
ポッピンQ評価済み ★ 2.5
劇場版 Fate/stay night Heaven’s Feel I.presage flower評価済み ★ 3.0
仮面ライダー平成ジェネレーションズ FOREVER評価済み ★ 2.0
バジュランギおじさんと、小さな迷子評価済み ★ 3.0
ランペイジ 巨獣大乱闘評価済み ★ 2.0