評価した作品
新しき世界評価済み ★ 5.0
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 3.0
トランスフォーマー/ダークサイド・ムーン評価済み ★ 3.0
レオン評価済み ★ 4.0
ジュラシック・パークⅢ評価済み ★ 2.0
ワンドゥギ評価済み ★ 3.0
黒く濁る村評価済み ★ 4.0
エクソシスト評価済み ★ 1.0
ナルニア国物語/第2章:カスピアン王子の角笛評価済み ★ 2.0
96時間評価済み ★ 3.0
アラハン評価済み ★ 3.0
プリンス・オブ・ペルシャ 時間の砂評価済み ★ 1.0
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 2.0
ベガスの恋に勝つルール評価済み ★ 4.0
時をかける少女評価済み ★ 5.0
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 3.0
127時間評価済み ★ 1.0
ラブストーリー評価済み ★ 3.0
モンスターズ・インク評価済み ★ 3.0