評価した作品
- 狩りの時間評価済み ★ 1.0
ウルヴァリン:SAMURAI評価済み ★ 1.5
LOGAN/ローガン評価済み ★ 3.0
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 3.0
ウォール・ストリート評価済み ★ 3.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 3.5
ミスティック・リバー評価済み ★ 3.5
ギャング・オブ・ニューヨーク評価済み ★ 4.0
ゴッホ 最期の手紙評価済み ★ 4.0
グッドフェローズ評価済み ★ 4.0
顔たち、ところどころ評価済み ★ 4.5
ジャンゴ 繋がれざる者評価済み ★ 4.0
はちどり評価済み ★ 3.5- スペクトル評価済み ★ 1.5
燃ゆる女の肖像評価済み ★ 3.5
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 3.5
マリッジ・ストーリー評価済み ★ 4.0
アメノナカノ青空評価済み ★ 1.0
ターミネーター:ニュー・フェイト評価済み ★ 2.0
ファースト・マン評価済み ★ 3.0