映画
評価
69
風立ちぬ評価済み ★ 5.0
スプライス評価済み ★ 2.0
アナと雪の女王評価済み ★ 3.0
SING シング評価済み ★ 2.5
メン・イン・ブラック2評価済み ★ 3.5
メン・イン・ブラック3評価済み ★ 2.5
メン・イン・ブラック評価済み ★ 3.5
秒速5センチメートル評価済み ★ 2.0
コクリコ坂から評価済み ★ 2.0
シュガー・ラッシュ評価済み ★ 2.5
天空の城ラピュタ評価済み ★ 4.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 2.5
バケモノの子評価済み ★ 4.0
メトロポリス評価済み ★ 4.0
TAXi評価済み ★ 3.0
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 2.5
冷静と情熱のあいだ評価済み ★ 2.0
思い出のマーニー評価済み ★ 3.0
PERFECT BLUE評価済み ★ 4.5
シャッター アイランド評価済み ★ 4.5