評価した作品
セッション評価済み ★ 0.5
(500)日のサマー評価済み ★ 4.5
新しき世界評価済み ★ 3.5
オキュラス 怨霊鏡評価済み ★ 3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 3.5
シング・ストリート 未来へのうた評価済み ★ 3.5
パッセンジャー(2016)評価済み ★ 2.0- 明日の世界評価済み ★ 4.5
LOGAN/ローガン評価済み ★ 3.5
安市城 グレート・バトル評価済み ★ 1.0
ノーカントリー評価済み ★ 4.5
義兄弟 SECRET REUNION評価済み ★ 2.0
インクレディブル・ファミリー評価済み ★ 3.0
カーズ2評価済み ★ 4.0
君の名は。評価済み ★ 4.0
ボヘミアン・ラプ ソディ評価済み ★ 3.5
ドント・ブリーズ評価済み ★ 2.5
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生評価済み ★ 3.0
ヴェノム評価済み ★ 3.5