評価した作品
ダークナイト ライジング評価済み ★ 4.0
メメント評価済み ★ 5.0
ダークナイト評価済み ★ 5.0
ゾディアック評価済み ★ 3.5
ブラック・スワン評価済み ★ 4.5
羊たちの沈黙評価済み ★ 4.5
シャイニング評価済み ★ 3.5
[リミット]評価済み ★ 4.0
映画は映画だ評価済み ★ 4.0
マイPSパートナー評価済み ★ 3.0
タチャ ワン・アイド・ジャック評価済み ★ 2.5
フォーン・ブース評価済み ★ 4.0
容疑者S評価済み ★ 3.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 3.0- マイ・ボス マイ・ヒーロー評価済み ★ 3.0
 
ミスト評価済み ★ 3.5
ある会社員評価済み ★ 2.5
10億評価済み ★ 1.5
(500)日のサマー評価済み ★ 2.0
インセプション評価済み ★ 5.0