評価した作品
卒業評価済み ★ 4.0- 豚が井戸に落ちた日評価済み ★ 4.0
- Christmas in Summer評価済み ★ 4.0
- ポラロイド作動法評価済み ★ 4.5
- ブルドーザーに乗った少女評価済み ★ 3.5
カメラを止めるな!評価済み ★ 3.5
フルメタル・ジャケット評価済み ★ 4.5
ビー・ムービー評価済み ★ 3.0- Bargain(英題)評価済み ★ 4.0
ティム・バートンのコープスブライド評価済み ★ 3.5
ジャックと天空の巨人評価済み ★ 2.5
アナベル 死霊人形の誕生評価済み ★ 3.5
ショーン・オブ・ザ・デッド評価済み ★ 3.0
ゴーストライダー評価済み ★ 2.0
エンド・オブ・ステイツ評価済み ★ 2.0- スペクトル評価済み ★ 2.0
コンテイジョン評価済み ★ 3.5
ジオストーム評価済み ★ 2.0
ソーセージ・パーティー評価済み ★ 2.5
ミッドウェイ評価済み ★ 4.0