評価した作品
タイムリミット評価済み ★ 3.5
PERFECT DAYS評価済み ★ 5.0
新幹線大爆破評価済み ★ 3.0- iHostage (原題)評価済み ★ 3.5
- セキュリティ・チェック評価済み ★ 4.5
侍タイムスリッパー評価済み ★ 3.0
ビーキーパー評価済み ★ 3.5
CHASE チェイス 猛追評価済み ★ 3.0
007 スカイフォール評価済み ★ 3.5
猿の惑星 聖戦記(グレート・ウォー)評価済み ★ 4.0
猿の惑星:新世紀(ライジング)評価済み ★ 4.0
猿の惑星:創世記(ジェネシス)評価済み ★ 5.0
ザ・メニュー評価済み ★ 5.0
ハプニング評価済み ★ 1.5
ジョーカー評価済み ★ 4.0