映画
評価
452- 毒戦 BELIEVER:エクステンデッドカット評価済み ★ 3.5
海賊じいちゃんの贈りもの評価済み ★ 4.0
神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 4.0
クーデター評価済み ★ 4.0
テロ,ライブ評価済み ★ 5.0
アイデンティティー評価済み ★ 4.5
EXIT評価済み ★ 4.0
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 4.0
グレタ GRETA評価済み ★ 3.5
アナと雪の女王評価済み ★ 3.5
湯を沸かすほどの熱い愛評価済み ★ 4.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 4.0
華麗なるギャツビー評価済み ★ 4.5
ダークナイト評価済み ★ 4.0
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 4.5
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 5.0- The House of Us (英題)評価済み ★ 4.5
公共の敵2 あらたなる闘い評価済み ★ 4.0
女は冷たい嘘 をつく評価済み ★ 4.0
ザ・タワー 超高層ビル大火災評価済み ★ 4.5