映画
評価
659
バードマン あるいは (無知がもたらす予期せぬ奇跡)評価済み ★ 3.0
首評価済み ★ 3.0
ベイビー・ブローカー評価済み ★ 3.0
羅生門評価済み ★ 2.5
かもめ食堂評価済み ★ 3.5
湯を沸かすほどの熱い愛評価済み ★ 4.5
劇場版『TOKYO MER~走る緊急救命室~南海ミッション』評価済み ★ 4.5
ケープ・フィアー評価済み ★ 3.0
オットーという男評価済み ★ 3.5
椿三十郎評価済み ★ 4.0
用心棒評価済み ★ 3.5
ブラックライト評価済み ★ 2.5
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 4.5
ヴァイオレット・エヴァーガーデン 外伝 永遠と自動手記人形評価済み ★ 4.0
劇場版 魔法少女まどか☆マギカ [新編]叛逆の物語評価済み ★ 3.0
祈りの幕が下りる時評価済み ★ 4.0
レナードの朝評価済み ★ 4.0
殺人者の記憶法評価済み ★ 4.0
異動辞令は音楽隊!評価済み ★ 3.0
十二人の怒れる男評価済み ★ 3.5