映画
評価
182
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破評価済み ★ 4.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.0
マトリックス評価済み ★ 5.0
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 5.0
ザ・コア評価済み ★ 3.5
LOOPER評価済み ★ 3.0
リリイ・シュシュのすべて評価済み ★ 4.0
メアリと魔女の花評価済み ★ 3.5
22年目の告白 私が殺人犯です評価済み ★ 4.5
ジョン・ウィック:チャプター2評価済み ★ 4.5
ワールズ・エンド 酔っぱらいが世界を救う!評価済み ★ 3.5
バッドボーイズ評価済み ★ 4.5
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 4.5
アポロ13評価済み ★ 4.5
キャスト・アウェイ評価済み ★ 4.0
コラテラル評価済み ★ 4.5
ハングオーバー 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い評価済み ★ 4.0
HANA-BI評価済み ★ 4.0
ブラックホーク・ダウン評価済み ★ 4.5
ボーン・アルティメイタム評価済み ★ 4.5