映画
評価
446
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
ファーゴ評価済み ★ 4.0
ビッグ・リボウスキ評価済み ★ 3.5
マッドマックス評価済み ★ 4.0
ブゴニア評価済み ★ 3.5
機動戦士ガンダム 閃光のハサウェイ キルケーの魔女評価済み ★ 4.0
大長編 タローマン 万博大爆発評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
天使のたまご評価済み ★ 3.0
落下の王国評価済み ★ 4.5
爆弾評価済み ★ 4.0
国宝評価済み ★ 4.5
スーパーマン評価済み ★ 4.0
教皇選挙評価済み ★ 4.0
新幹線大爆破評価済み ★ 3.0
機動戦士Gundam GQuuuuuuX -Beginning-評価済み ★ 4.0
ロボット・ドリームズ評価済み ★ 3.5
ヴェノム:ザ・ラストダンス評価済み ★ 3.0
侍タイムスリッパー評価済み ★ 4.0
手紙は憶えている評価済み ★ 3.5