映画
評価
179
ズートピア2評価済み ★ 3.5
モアナと伝説の海評価済み ★ 3.5
七つの会議評価済み ★ 3.5
国宝評価済み ★ 3.5
侍タイムスリッパー評価済み ★ 4.5
ラストマイル評価済み ★ 4.0
罪の声評価済み ★ 4.5
鬼太郎誕生ゲゲゲの謎評価済み ★ 4.0
翔んで埼玉 ~琵琶湖より愛をこめて~評価済み ★ 3.0
ステージ・マザー評価済み ★ 3.5
コンフィデンスマンJP 英雄編評価済み ★ 3.5
犬王評価済み ★ 2.5
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 4.0
名探偵コナン ハロウィンの花嫁評価済み ★ 4.0
RRR評価済み ★ 5.0
マスカレード・ナイト評価済み ★ 3.5
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 1.0
マイ・ブロークン・マリコ評価済み ★ 4.5
映画クレヨンしんちゃん 新婚旅行ハリケーン 失われたひろし評価済み ★ 3.5
アクアマン評価済み ★ 4.5