映画
評価
651
ハート・ロッカー評価済み ★ 2.5
リミットレス評価済み ★ 3.5
きっと、星のせいじゃない。評価済み ★ 4.5
クィーン評価済み ★ 2.5
キャロル評価済み ★ 3.5
神様メール評価済み ★ 2.5
ファン・ジニ 映画版評価済み ★ 2.0
江南ブルース評価済み ★ 3.5
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 2.5
ジェイソン・ボーン評価済み ★ 0.5
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 3.5
ラスト・プリンセス 大韓帝国最後の皇女評価済み ★ 2.5
密偵評価済み ★ 4.0
アシュラ評価済み ★ 2.5
造られた殺人評価済み ★ 3.5
哭声/コクソン評価済み ★ 3.0
お嬢さん評価済み ★ 4.0
AMY エイミー評価済み ★ 3.0
BLEAK NIGHT 番人評価済み ★ 2.0
トランボ ハリウッドに最も嫌われた男評価済み ★ 4.0