評価した作品
ミッドナイト・サン タイヨウのうた評価済み ★ 4.5
きみに読む物語評価済み ★ 5.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 4.0
犯罪都市評価済み ★ 5.0
キングスマン評価済み ★ 5.0
新しき 世界評価済み ★ 5.0
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 4.0
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 5.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0
TIME タイム評価済み ★ 5.0
王になった男評価済み ★ 4.0
華麗なるリベンジ評価済み ★ 5.0
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 5.0
7番房の奇跡評価済み ★ 4.5
弁護人評価済み ★ 5.0
暗殺評価済み ★ 5.0
密偵評価済み ★ 5.0
お嬢さん評価済み ★ 4.0
ある会社員評価済み ★ 2.0
ナンパの定石評価済み ★ 3.5