評価した作品
拝啓、愛しています評価済み ★ 4.0
グリーンブック評価済み ★ 3.0
ライオン・キング評価済み ★ 4.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 3.0
ベテラン評価済み ★ 4.0
キングスマン評価済み ★ 5.0
ザ・ウォーク評価済み ★ 5.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.0
ワンダー 君は太陽評価済み ★ 5.0
もしも昨日が選べたら評価済み ★ 5.0
ザ・キング評価済み ★ 3.0
華麗なるギャツビー評価済み ★ 5.0
女神の見えざる手評価済み ★ 5.0
ウェイキング・ライフ評価済み ★ 4.0
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング評価済み ★ 4.5
幸せなひとりぼっち評価済み ★ 5.0
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 4.0
ファイ 悪魔に育てられた少年評価済み ★ 2.0
犯罪都市評価済み ★ 5.0
100歳の華麗なる冒険評価済み ★ 4.0