評価した作品
フォルトゥナの瞳評価済み ★ 3.0
マダム・フローレンス! 夢見るふたり評価済み ★ 3.0
縞模様のパジャマの少年評価済み ★ 5.0
ザ・ファブル評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 ATTACK ON TITAN評価済み ★ 1.5
ターシャ・テューダー 静かな水の物語評価済み ★ 4.5
SUNNY 強い気持ち・強い愛評価済み ★ 1.5- タルーラ 〜彼女たちの事情〜評価済み ★ 3.5
天国にちがいない評価済み ★ 4.0
おいしい家族評価済み ★ 3.0
ピンクとグレー評価済み ★ 3.5
ラストベガス評価済み ★ 3.5
天国にいちばん近い島評価済み ★ 2.0
ルーム評価済み ★ 3.5
グランド・イリュージョン評価済み ★ 4.0
しあわせの隠れ場所評価済み ★ 4.5
ブリジット・ジョーンズの日記 きれそうなわたしの12か月評価済み ★ 1.5
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 3.5
MOTHER マザー評価済み ★ 4.0
スーパーの女評価済み ★ 2.0