評価した作品
エイリアン:ロムル ス評価済み ★ 4.0- サバハ評価済み ★ 4.0
 
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
ノリャン―死の海―評価済み ★ 3.0
ソウルの春評価済み ★ 4.5
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 4.0- チャイニーズ・オデッセイ Part1 月光の恋評価済み ★ 4.5
 
喜劇王評価済み ★ 4.0
天気の子評価済み ★ 3.5
すずめの戸締まり評価済み ★ 4.0
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 3.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 4.5
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.0
THE WITCH 魔女 増殖評価済み ★ 3.0
ミッドサマー評価済み ★ 2.0
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 4.5
THE BATMAN ザ・バットマン評価済み ★ 4.5
マトリックス レザレクションズ評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 4.5
エターナルズ評価済み ★ 3.5