評価した作品
密偵評価済み ★ 3.5
シュレック評価済み ★ 4.0
ラスト・プリンセス 大韓帝国最後の皇女評価済み ★ 3.5
デッドプール評価済み ★ 3.5
お嬢さん評価済み ★ 3.5
トイ・ストーリー評価済み ★ 4.5
天使にラブ・ソングを…評価済み ★ 3.5
美女と野獣評価済み ★ 4.0
Love Letter評価済み ★ 4.0
戦場のピアニスト評価済み ★ 4.5
ハイスクール・ミュージカル評価済み ★ 3.5
マトリックス・リローデッド評価済み ★ 4.0
アイアンマン評価済み ★ 4.0
マンマ・ミーア!評価済み ★ 3.5
ムーラン評価済み ★ 4.5
恋におちたシェイクスピア評価済み ★ 3.5
言えない秘密評価済み ★ 4.5
アラジン評価済み ★ 4.5
リトル・マーメイド評価済み ★ 4.5
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 4.5