評価した作品
IT/イット ”それ”が見えたら、終わり。評価済み ★ 3.5- 地獄(二つの生)評価済み ★ 4.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 3.5
ゴジラ キング・オブ・モンスターズ評価済み ★ 1.5
ヘレディタリー 継承評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 3.5
ゼア・ウィル・ビー・ブラッド評価済み ★ 4.5
レッド・ドラゴン評価済み ★ 4.0
ミスター・ガラス評価済み ★ 2.0
スプリット評価済み ★ 3.5
アンブレイカブル評価済み ★ 3.5
真実の行方評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 4.0
フェイク~我は神なり評価済み ★ 4.5
完璧な他人評価済み ★ 4.5
アメリカン・ヒストリーX評価済み ★ 4.0
ロード・オブ・ウォー評価済み ★ 3.5
おとなのけんか評価済み ★ 4.0
マネーボール評価済み ★ 4.0
コンテイジョン評価済み ★ 4.0