評価した作品
インセプション評価済み ★ 5.0
いまを生きる評価済み ★ 5.0
ラッシュアワー3評価 済み ★ 3.0
デッドマン・ウォーキング評価済み ★ 5.0- 怪しい顧客たち評価済み ★ 2.0
戦場のピアニスト評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 2.0
127時間評価済み ★ 0.5
バンジージャンプする評価済み ★ 5.0
ブラックホーク・ダウン評価済み ★ 4.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 5.0
イーグル・アイ評価済み ★ 3.5
ナショナル・トレジャー評価済み ★ 1.0
インファナル・アフェア 無間道評価済み ★ 4.0
セブンデイズ評価済み ★ 2.0
オペラ座の怪人評価済み ★ 4.0