評価した作品
セブン・イヤーズ・イン・チベット評価済み ★ 5.0
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 4.0
BLEAK NIGHT 番人評価済み ★ 3.0
ビューティフル・マインド評価済み ★ 4.0
アイ・アム・サム評価済み ★ 4.0
ヘルプ 心がつなぐストーリー評価済み ★ 4.0
わたしたち評価済み ★ 4.5
スノーピアサー評価済み ★ 4.5
ボーン・アルティメイタム評価済み ★ 4.5
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.5
オールド・ボーイ評価済み ★ 4.5
オーシャンズ11評価済み ★ 4.5
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 4.5
殺人の追憶評価済み ★ 4.5
インセプション評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ評価済み ★ 4.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 4.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 4.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.0
JSA評価済み ★ 4.5