映画
評価
155
バービー評価済み ★ 4.0
落下の解剖学評価済み ★ 5.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 4.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 3.5- ペティグルーさんの運命の1日評価済み ★ 4.0
Disney’s クリスマス・キャロル評価済み ★ 4.0
ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 2.5
ローグ・ワン スター・ウォーズ・ストーリー評価済み ★ 4.0
スター・ウォーズ エピソード4/新たなる希望評価済み ★ 3.0
ガタカ評価済み ★ 3.5
PROSPECT プロスペクト評価済み ★ 3.5
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー評価済み ★ 4.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 3.5
猫の恩返し評価済み ★ 3.5
ミス・ペレグリンと奇妙なこどもたち評価済み ★ 4.5
言の葉の庭評価済み ★ 2.5
クロース評価済み ★ 4.5- サバハ評価済み ★ 3.0
ロマンティックじゃない?評価済み ★ 2.0
おとぎ話を忘れたくて評価済み ★ 4.0