評価した作品
ロブスター評価 済み ★ 5.0- HEART ATTACK(英題)評価済み ★ 3.0
- Bargain(英題)評価済み ★ 5.0
女神の見えざる手評価済み ★ 5.0
悪いやつら評価済み ★ 5.0
マルチュク青春通り評価済み ★ 4.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 5.0
名もなき野良犬の輪舞(ロンド)評価済み ★ 5.0
建築学概論評価済み ★ 2.5
リトル・フォレスト 夏・秋評価済み ★ 4.0
リトル・ダンサー評価済み ★ 4.0
マイ・マザー評価済み ★ 3.5
グッバイ・シングル評価済み ★ 3.0
ヘイトフル・エイト評価済み ★ 4.0
哀しき獣評価済み ★ 4.5
Mommy マミー評価済み ★ 5.0
幸せのちから評価済み ★ 3.0
ムーンライト評価済み ★ 5.0
ザ・ウォーク評価済み ★ 3.5
ハッピーログイン評価済み ★ 3.5