評価した作品
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い評価済み ★ 2.5
サロゲート評価済み ★ 2.5
RED レッド評価済み ★ 3.5
エール!評価済み ★ 3.0
ALWAYS 三丁目の夕日‘64評価済み ★ 4.5
ロビン・ウィリアムズのクリスマスの奇跡評価済み ★ 2.5
空飛ぶペンギン評価済み ★ 3.5
ブラス!評価済み ★ 4.0
エル・スール評価済み ★ 3.5
シンプル・ウィッシュ評価済み ★ 3.0
天才スピヴェット評価済み ★ 2.5
それでも夜は明ける評価済み ★ 2.5
やさしい本泥棒評価済み ★ 3.5
ワン チャンス評価済み ★ 4.0
ラストベガス評価済み ★ 3.5
インセプション評価済み ★ 3.5
謝罪の王様評価済み ★ 2.5
ライアーライアー評価済み ★ 4.0
SCOOP!評価済み ★ 1.5
幸せへのキセキ評価済み ★ 3.5