評価した作品
お嬢さん評価済み ★ 3.5
ベテラン評価済み ★ 2.5
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 2.5
君の名は。評価済み ★ 4.0
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 3.0
レイトオータム評価済み ★ 5.0
許されざるもの評価済み ★ 2.0
アラハン評価済み ★ 2.5
軍艦島評価済み ★ 4.0
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 4.0
キングコング 髑髏島(どくろとう)の巨神評価済み ★ 2.5
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.0
ハクソー・リッジ評価済み ★ 3.5
隻眼の虎評価済み ★ 3.0
ハピネス(2007)評価済み ★ 4.5
スプリット評価済み ★ 3.5
LOGAN/ローガン評価済み ★ 5.0
エターナル評価済み ★ 4.0
Mr. インクレディブル評価済み ★ 3.5