評価した作品
ターミナル評価 済み ★ 3.0- ハウス・オブ・ダイナマイト評価済み ★ 3.0
- 第10客室の女評価済み ★ 3.5
ラストマイル評価済み ★ 2.0
アムステルダム評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 隻眼の残像(フラッシュバック)評価済み ★ 3.0- Omniscient Reader (英題)評価済み ★ 2.5
- オールド・ガード2評価済み ★ 3.0
オールド・ガード評価済み ★ 4.0
鬼太郎誕生ゲゲゲの謎評価済み ★ 4.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
アド・アストラ評価済み ★ 3.0- Dark Nuns (英題)評価済み ★ 3.0
- エレクトリック・ステイト評価済み ★ 3.0
洋菓子店コアンドル評価済み ★ 3.0
ヴェノム:ザ・ラストダンス評価済み ★ 3.0
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 4.0- 鬼滅の刃 那田蜘蛛山編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 兄妹の絆評価済み ★ 4.0