評価した作品
俺の心臓を撃て評価済み ★ 2.0
スペル評価済み ★ 3.0
プラトーン評価済み ★ 3.0
ウインド・リバー評価済み ★ 3.5
白頭山大噴火評価済み ★ 2.0
ス ウィング・キッズ評価済み ★ 3.0
ボーダーライン評価済み ★ 2.0
EXIT評価済み ★ 2.0
最後まで行く評価済み ★ 2.5
パッション評価済み ★ 2.0
ロミオ+ジュリエット評価済み ★ 2.5
保安官評価済み ★ 2.5
PLANET OF THE APES/猿の惑星評価済み ★ 3.5
それだけが、僕の世界評価済み ★ 2.5
ビューティフル・マインド評価済み ★ 3.0
完璧な他人評価済み ★ 3.5
ローン・サバイバー評価済み ★ 2.5- ザ・テキサス・レンジャーズ評価済み ★ 3.0
セブン評価済み ★ 4.0
ザ・シューター評価済み ★ 3.0