評価した作品
インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.0
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 4.0
ズートピア評価済み ★ 5.0
ベイマックス評価済み ★ 3.5
シュガー・ラッシュ評価済み ★ 4.0
ハウルの動く城評価済み ★ 3.0
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 3.5
ムーラン・ルージュ評価済み ★ 4.0
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 3.5
シン・シティ評価済み ★ 4.0
ナイト ミュージアム評価済み ★ 3.0
ライオン・キング評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 4.0
ダークナイト ライジング評価済み ★ 4.0
トイ・ストーリー2評価済み ★ 4.0
101 ワンオーワン評価済み ★ 1.5
50/50 フィフティ・フィフティ評価済み ★ 4.0
ジャイアント・ベビー評価済み ★ 3.0
ハッピー フィート評価済み ★ 5.0
ポーラー・エクスプレス評価済み ★ 3.0