評価した作品
花様年華評価済み ★ 4.0
永遠の片想い評価済み ★ 4.5
ラジオスター評価済み ★ 4.0
マイPSパートナー評価済み ★ 4.5
小さな恋のステップ評価済み ★ 4.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0
スノーピアサー評価済み ★ 5.0
ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 5.0
7番房の奇跡評価済み ★ 3.5
ホーム・アローン評価済み ★ 5.0
言えない秘密評価済み ★ 5.0
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 5.0
国家代表!?評価済み ★ 4.5
猟奇的な彼女評価済み ★ 5.0
ONCE ダブリンの街角で評価済み ★ 4.5
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 5.0
過速スキャンダル評価済み ★ 5.0
ラブストーリー評価済み ★ 5.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 3.5
アメリ評価済み ★ 5.0