評価した作品
インフェルノ評価済み ★ 4.5
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 5.0
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 5.0
ぼくは明日、昨日のきみとデートする評価済み ★ 5.0
セッション評価済み ★ 5.0
ONCE ダブリンの街角で評価済み ★ 5.0
工作 黒金星(ブラック・ビーナス)と呼ばれた男評価済み ★ 5.0
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 5.0
TIME タイム評価済み ★ 5.0
インターステラー評価済み ★ 5.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 5.0
映画 ビリギャル評価済み ★ 4.5
密偵評価済み ★ 4.0
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 4.5
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 4.5
殺人者の記憶法評価済み ★ 3.5
お嬢さん評価済み ★ 4.0
君の膵臓をたべたい評価済み ★ 4.0
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 4.5
グランド・イリュージョン評価済み ★ 3.0