映画
評価
264
オッペンハイマー評価済み ★ 4.0
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 4.0
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 2.0
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.0
ヘイトフル・エイト評価済み ★ 3.5
ジェントルメン評価済み ★ 4.5
シンドラーのリスト評価済み ★ 4.5
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 4.0
アシュラ評価済み ★ 3.0
プリズナーズ評価済み ★ 4.0
レッド・ノーティス評価済み ★ 1.5
DUNE デューン 砂 の惑星評価済み ★ 4.0
インビジブル・ゲスト 悪魔の証明評価済み ★ 4.0
ジェミニマン評価済み ★ 3.0
ゾディアック評価済み ★ 4.0
グリーンマイル評価済み ★ 4.0
ガタカ評価済み ★ 4.5
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・アメリカ評価済み ★ 4.0
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 4.5
ミリオンダラー・ベイビー評価済み ★ 4.0