評価した作品
ハリー・ポッターと 不死鳥の騎士団評価済み ★ 4.0
ナルニア国物語/第2章:カスピアン王子の角笛評価済み ★ 5.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 5.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 4.0
霜花店(サンファジョム) 運命、その愛評価済み ★ 5.0
マラソン評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 4.0
あなたの初恋探します評価済み ★ 5.0
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 5.0
時をかける少女評価済み ★ 4.0
マダガスカル評価済み ★ 4.0
シュリ評価済み ★ 4.0
国家代表!?評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 4.0
くもりときどきミートボール評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 5.0
義兄弟 SECRET REUNION評価済み ★ 5.0
いまを生きる評価済み ★ 4.0
JSA評価済み ★ 4.0
マトリックス評価済み ★ 4.0