評価した作品
ハナ 奇跡の46日間評価済み ★ 2.0
グレース・オブ・ゴッド 告発の時評価済み ★ 4.0
神様メール評価済み ★ 3.0- Bye Bye Morons(英題)評価済み ★ 3.0
アバター評価済み ★ 4.0
7番房の奇跡評価済み ★ 2.0
フランス組曲評価済み ★ 3.5
ドクター・ドリトル評価済み ★ 2.0
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 3.5
ミス・ペレグリンと奇妙なこどもたち評価済み ★ 3.0
愛を読むひと評価済み ★ 4.5
レ・ミゼラブル評価済み ★ 4.0
パンズ・ラビリンス評 価済み ★ 4.0
恋はデジャ・ブ評価済み ★ 3.5
ロミオとジュリエット(1968)評価済み ★ 3.5
ワンドゥギ評価済み ★ 2.5
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 3.0
ピアノの森評価済み ★ 4.0
トップガン評価済み ★ 3.5
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 4.0