評価した作品
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 5.0
ウォレスとグルミット ペンギンに気をつけろ!評価済み ★ 5.0
キャスト・アウェイ評価済み ★ 4.5
プラダを着た悪魔評価済み ★ 3.5
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 5.0
インセプション評価済み ★ 4.5
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.5
いまを生きる評価済み ★ 5.0
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 3.0
ただ、君を愛してる評価済み ★ 3.0
卑劣な街評価済み ★ 4.0
ハロー!?ゴースト評価済み ★ 1.0
ナイト&デイ評価済み ★ 3.0
ミッション:インポッシブル評価済み ★ 4.0
ボーン・スプレマシー評価済み ★ 4.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 1評価済み ★ 4.0
達磨よ、遊ぼう評価済み ★ 1.0
オオカミの誘惑評価済み ★ 1.0
アベンジャーズ評価済み ★ 4.0
マイネーム・イズ・ハーン評価済み ★ 4.0