評価した作品
ONE PIECE エピソードオブルフィ 〜ハンドアイランドの冒険〜評価済み ★ 5.0
華麗なるリベンジ評価済み ★ 4.0
L Change the world評価済み ★ 4.0
神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 3.0
アントマン評価済み ★ 5.0
ワンピースエピソード・オブ・ナミ~航海士の涙と仲間の絆~評価済み ★ 5.0
オ ーシャンズ13評価済み ★ 4.5
パイレーツ評価済み ★ 1.0
マレフィセント評価済み ★ 4.0
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 4.5
アイデンティティー評価済み ★ 3.0
君の名は。評価済み ★ 4.5
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 4.0
インクレディブル・ハルク評価済み ★ 3.0
ミーン・ガールズ評価済み ★ 4.5
セブン・シスターズ評価済み ★ 4.0
グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 4.5
オーシャンズ11評価済み ★ 4.5
二十歳評価済み ★ 4.0