評価した作品
レミーのおいしいレストラ ン評価済み ★ 5.0
ランゴ(2011)評価済み ★ 4.0
時をかける少女評価済み ★ 4.0
借りぐらしのアリエッティ評価済み ★ 3.0
ガーフィールド評価済み ★ 4.0
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 4.0
殺人の疑惑評価済み ★ 4.0
母なる復讐評価済み ★ 2.0
悪魔は誰だ評価済み ★ 5.0
後宮の秘密評価済み ★ 3.0
ワンダフル・ラジオ評価済み ★ 4.0
恋は命がけ評価済み ★ 4.0
僕の妻のすべて評価済み ★ 5.0
アイス・エイジ評価済み ★ 4.0
ハムナプトラ 失われた砂漠の都評価済み ★ 3.0
風の谷のナウシカ評価済み ★ 4.0
サマーウォーズ評価済み ★ 5.0
魔女の宅急便評価済み ★ 3.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 4.0
オセアム (原題)評価済み ★ 3.0