評価した作品
ルックバック評価済み ★ 4.0
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 後章評価済み ★ 3.5
アメイジング・グレイス評価済み ★ 3.5
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 3.5
パルプ・フィクション評価済み ★ 4.0
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章評価済み ★ 4.5
ダ・ヴィンチ・コード -ザ・トゥルース-評価済み ★ 3.5
映画 ビリギャル評価済み ★ 3.5
シンデレラ評価済み ★ 4.0
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 4.0
ティンカー・ベル評価済み ★ 4.0
告白評価済み ★ 4.0
バズ・ライトイヤー評価済み ★ 3.0
キャラクター評価済み ★ 4.5
君の膵臓をたべたい評価済み ★ 4.0
スパイダーマン評価済み ★ 3.5
スパイダーマン2評価済み ★ 3.5
スパイダーマン3評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 4.0
アメイジング・スパイダーマン2評価済み ★ 4.0