映画
評価
632 ザ・ネゴシエーション評価済み ★ 3.5 ザ・ネゴシエーション評価済み ★ 3.5
 ファースト・マン評価済み ★ 3.5 ファースト・マン評価済み ★ 3.5
- アルファ碁評価済み ★ 4.5
  安市城 グレート・バトル評 価済み ★ 3.0 安市城 グレート・バトル評 価済み ★ 3.0
  君の結婚式評価済み ★ 4.0 君の結婚式評価済み ★ 4.0
 工作 黒金星(ブラック・ビーナス)と呼ばれた男評価済み ★ 3.5 工作 黒金星(ブラック・ビーナス)と呼ばれた男評価済み ★ 3.5
 ミッション:インポッシブル/フォールアウト評価済み ★ 4.0 ミッション:インポッシブル/フォールアウト評価済み ★ 4.0
 神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 3.0 神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 3.0
 ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー リミックス評価済み ★ 4.5 ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー リミックス評価済み ★ 4.5
 ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 4.5 ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 4.5
 アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 4.0 アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 4.0
 レディ・プレイヤー1評価済み ★ 4.0 レディ・プレイヤー1評価済み ★ 4.0
 マージン・コール評価済み ★ 4.5 マージン・コール評価済み ★ 4.5
 神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 3.5 神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 3.5
 1987、ある闘いの真実評価済み ★ 4.5 1987、ある闘いの真実評価済み ★ 4.5
- 鋼鉄の雨評価済み ★ 4.5
 怪しい彼女評価済み ★ 4.0 怪しい彼女評価済み ★ 4.0
 ア・フュー・グッドメン評価済み ★ 4.5 ア・フュー・グッドメン評価済み ★ 4.5
 ブラッド・ダイヤモンド評価済み ★ 4.5 ブラッド・ダイヤモンド評価済み ★ 4.5
 犯罪都市評価済み ★ 4.5 犯罪都市評価済み ★ 4.5